Поверхневі насоси - Aquatica Поверхностный насос Aquatica 775121
Опис
Описание
Вихревой насос Aquatica 775121 - используется в качестве переносного устройства на дачных участках, благодаря своим маленьким размерам и сравнительно небольшом весе. Одним из главных условий применения насоса является содержание примесей в воде до 50 г/м3. Чугунный корпус с антикоррозией и алюминиевый кожух двигателя являются фактором долговечности Aquatica. Применяются в быту, для автоматической подачи воды под давлением, для орошения садов и огородов. Вихревые насосы, название которых связано с тем, что на периферии их рабочего колеса имеется большое количество радиальных лопаток, передающих энергию накачиваемой жидкости. Специальный профиль лопаток обеспечивает радиальную рециркуляцию поступающей в насос жидкости между лопатками рабочего колеса и двойным каналом, расположенным по его обеим сторонам. Так как каждая из многочисленных лопаток участвует в передаче энергии, давление жидкости постепенно возрастает в процессе ее перехода от всасывающего к нагнетательному патрубку; тем самым обеспечивается, с одной стороны, равномерность потока и отсутствие пульсации, а с другой стороны - высокое давление. Преимуществом поверхностных насосов является достаточно низкая стоимость и компактность. Благодаря небольшому весу и габаритам поверхностные насосы можно использовать в условиях ограниченного пространства, а на дачных участках они очень хорошо зарекомендовали себя в качестве переносных насосов.Характеристики
| Основные характеристики атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Поверхностный насос |
| Максимальный напор | 40 м |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность | 370 |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Резьбы патрубков | 1"х1" вход, выход |
| Габариты | 283х195х270 мм |
| Артикул | 775121 |
| Максимальный объёмная подача л/мин | 40 л |
| Материал | Чугун |
| Тип насоса | Вихревой |
| Частота | 50 |
Інформація про продавця
Отзывы о товаре
Також переглядали: