Зовнішні акумулятори (портативні АКБ, power bank) для цифрової техніки та смартфонів - Power Bank Borofone BT23 2USB+Type-C 10000mAh Black (Код товара:18576)
Опис
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS + PC |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Гарантия | 1 месяц |
| Габариты и вес | 117х51х23 мм, 195 г |
| Тип подключения кабеля | micro-USB, USB Type-C |
| Сила тока (A) | 2A |
| Количество портов USB | 2 |
Інформація про продавця
Отзывы о товаре
Також переглядали: