Зовнішні акумулятори (портативні АКБ, power bank) для цифрової техніки та смартфонів - Power Bank Hoco B35E 3USB 30000mAh Black (Код товара:18305)
Опис
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 30000 mAh |
| Гарантия | 1 месяц |
| Габариты и вес | 121x67x9.5 мм, 226 г |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип подключения кабеля | micro-USB, USB Type-C |
| Сила тока (A) | 2A |
| Количество портов USB | 3 |
| Год выпуска модели | 2020 |
Інформація про продавця
Отзывы о товаре
Також переглядали: