Зовнішні акумулятори (портативні АКБ, power bank) для цифрової техніки та смартфонів - Power Bank Xiaomi Mi 3 Ultra Compact 22.5W 10000mAh Black (BHR4412GL) (Код товара:17810)
Опис
Аккумулятор: Li-Pol; Назначение: Для ноутбуков, Для планшетов, Для смарт-часов и браслетов, Для смартфонов; Рабочая температура: 0°C ~ 40°C; Порт USB-A: 5 В 2,4 А/9,0 В 2 А/12,0 В 1,5 А макс.; Порт USB-C: 5 В, 3 А (22,5 Вт макс.); Время зарядки: приблизительно 3,5 часа (адаптер 9 В/2 А или 12 В/1,5 А, стандартный кабель), примерно 6 часов (адаптер 5 В/2 А, стандартный кабель); Индикация: LED индикаторХарактеристики
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Комплектация | Универсальная мобильная батарея, Кабель зарядки, Инструкция |
| Гарантия | 1 месяц |
| Габариты и вес | 90x63.9x24.4 мм, 200 г |
| Тип подключения кабеля | Micro USB |
| Интерфейс подключения | Type-C/USB |
| Тип быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Количество портов USB | 2 |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
| Год выпуска модели | 2021 |
Інформація про продавця
Отзывы о товаре
Також переглядали: