Зовнішні акумулятори (портативні АКБ, power bank) для цифрової техніки та смартфонів - Power Bank Xiaomi Redmi 20000mAh Black VXN4304GL (Код товара:17465)
Опис
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 20000mAh |
| Гарантия | 1 месяц |
| Габариты и вес | 154х73.6х27.3 мм |
| Тип подключения кабеля | micro-USB, USB Type-C |
| Тип быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Сила тока (A) | 2.1A |
| Быстрая зарядка | Есть |
Інформація про продавця
Отзывы о товаре
Також переглядали: