Зовнішні акумулятори (портативні АКБ, power bank) для цифрової техніки та смартфонів - Power Bank Borofone BJ12 10000mAh Black (Код товара:19215)
Опис
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Гарантия | 1 месяц |
| Габариты и вес | 136x68x19 мм, 233 г |
| Тип подключения кабеля | Type-C |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип быстрой зарядки | Quick Charge |
| Сила тока (A) | 3A |
| Количество портов USB | 2 |
| Возможность беспроводной зарядки | Есть |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
Інформація про продавця
Отзывы о товаре
Також переглядали: