Зовнішні акумулятори (портативні АКБ, power bank) для цифрової техніки та смартфонів - Power Bank Hoco Q1A 20000mAh Black (Код товара:19214)
Опис
Характеристики
| Цвет | Черный |
| Материал | PC flame retardant + lithium polymer battery |
| Емкость аккумулятора | 20000mAh |
| Гарантия | 1 месяц |
| Габариты и вес | 117х63х29 мм, 313 г |
| Интерфейс подключения | Type-C/USB |
| Тип быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Количество портов USB | 1 |
| Мощность зарядки (W) | 22.5W |
Інформація про продавця
Отзывы о товаре
Також переглядали: