Зовнішні акумулятори (портативні АКБ, power bank) для цифрової техніки та смартфонів - Power Bank Xiaomi Redmi 10000mAh Black VXN4305GL (Код товара:16891)
Опис
Аккумулятор: Li-Ion; Источник заряда батареи: USB, Сеть 220 В; Выходное напряжение: 5.1 В; Индикация: LED индикатор; Интерфейсов для зарядки для устройств: 2Характеристики
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Комплектация | Xiaomi Redmi 10000mAh, Инструкция, Кабель питания в комплектацию не входит |
| Гарантия | 1 месяц |
| Габариты и вес | 150.5х73.6х15.1 мм |
| Страна производитель: | Китай |
| Интерфейс подключения | Micro-USB, USB, USB Type-C |
| Сила тока (A) | 2.1 A, 2.6 A |
| Количество портов USB | 2 |
Інформація про продавця
Отзывы о товаре
Також переглядали: