Електричні конвектори (побутові та комерційні) - Электроконвектор Metier CD2400FRC (362474)
Опис
Технические характеристики Metier CD2400FRC Характеристики двигателя и устройства Питание от сети Напряжение однофазные (220 В) Конструктивные и функциональные особенности Регулировка температуры в градусах Регулировка мощности с регулировкой Термостат электронный Тип установки напольные Назначение для квартиры для дома Управление электронные Особенности защита от перегрева с терморегулятором с таймером с вентилятором встроенный термостат Дополнительная информация Вид инверторные Мощность, кВт 0.4 кВт 1 кВт 1.4 кВт 2 кВт 2.4 кВт Площадь обогрева 20 кв.м Тип нагревательного элемента игольчатый Тип ТЭНа закрытый Тип конвекции принудительная конвекция (с вентилятором) Ширина 600 мм Высота 400 мм Цвет белый Класс бытовые Вес 4.9 кг Гарантия 36 месяцев Габариты 400х600х185 мм Страна происхождения Украина Комплектация - Электроконвектор; - картонная коробка; - инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.