Блоки живлення - К3-12-01BOX-3А
Опис
К3-12-01BOX-3А - Блок питания 12В 3А, идеально подойдет для систем видеонаблюдения или систем пожарной и охранной сигнализации.  Выходной ток (max) 3A. Поддерживаемый аккумулятор 12V 7Ач. Функции защиты на выходе: от короткого замыкания; от перегрузки по току; от перенапряжения.